
Антивитер зонт Три слона фиолетовый женский стильный прочный складной полный автомат на 14 спиц
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: TSL 272-3
Антивитер зонт Три слона фиолетовый женский стильный прочный складной полный автомат на 14 спиц
Зонты от Три Слона – это комбинация стильного дизайна, практичности и высокого качества комплектующих. Не зря они пользуются такой популярностью во всем мире. Зонтик женский автомат Три Слона – одна из самых удобных моделей.
Он открывается и закрывается одним нажатием кнопки. В сложенном виде зонтик не занимает много места и вам удобно повсюду брать его с собой. Зонтик имеет очень крепкий каркас из 14 спиц.
Он изготовлен из таких материалов как сталь, карбон и пластик. Такая комбинация материалов обеспечивает зонтику дополнительную прочность и устойчивость к погодным условиям. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонт отличные водоотталкивающие свойства и долговечность. Зонтик 3 слона – очень удачный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Три Слона |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 14 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон, Пластик |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 600 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 34 см |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
- Цена: 799 ₴








